Центр сертификации, испытаний и экспертиз

Центр сертификации, испытаний и экспертиз в настоящее время является крупнейшим центром в Сибирском федеральном округе по оказанию услуг в области оценки и подтверждения соответствия, сертификации продукции и услуг. Испытательные лаборатории, экспертные органы и сертификационные центры действуют на основе аттестатов аккредитации и лицензий, выданных федеральными органами государственной власти РФ. Указанные разрешительные документы позволяют выполнять большой, постоянно расширяемый перечень работ по сертификации от пищевого сырья и строительных материалов до любой электротехнической и автотранспортной продукции.

Деятельность Центра сертифицирована в Системе сертификации ГОСТ Р, «Росстройсертификация», «Росжилкоммунсертифи икация» и международной сети IQNet. Мы стремимся к оказанию максимально полного спектра сертификационных услуг клиентам. Неоспоримым преимуществом является реализация принципа «одного окна». Наша задача – предоставить клиенту предельно удобное и полезное взаимодействие с нашей компанией. Заслуги коллектива неоднократно отмечались различными органами власти и обществом. Руководителю, специалистам и коллективу вручены награды «Золотой Меркурий», «Золотой медведь», «Большая Золотая медаль» и пр.

Для качественного оказания услуг в Центре и его филиалах имеются офисы и производственные помещения, современное испытательное оборудование, опытные высококвалифицированные эксперты и испытатели по 57 направлениям. Компания следует принципам постоянного развития, придавая большое значение развитию отрасли и компании в целом. Успешно сложились партнерские отношения с рядом испытательных лабораторий, а также органами по сертификации, в т.ч. зарубежными. Центр является официальным представителем DQS-UL Group (Германия – США) в области сертификации различных систем менеджмента в ряде областей Сибирского и Уральского федеральных округов.

Предприятиям стройиндустрии Центр предлагает следующие виды услуг:

- Сертификацию продукции, в том числе строительной, строительных машин и оборудования;

- Сертификацию персонала, работ и услуг в области строительства и ЖКХ;

-   Сертификацию систем менеджмента качества на соответствие ГОСТ Р ИСО 9001-2008, ISO 14001, OHSAS 18001, ISO 22000, ISO/TS 16949, IRIS и др.;

- Независимую оценку пожарных рисков объектов защиты;

- Негосударственную экспертизу проектов;

- Испытания и сертификацию строительных материалов в области пожарной безопасности;

- Сертификацию лифтов, в том числе работы по освидетельствованию в соответствии с требованиями технического регламента (Постановление правительства от 02.10.09 №782);

-  Обучение в области систем менеджмента.

Сегодня наличие сертификата и декларации соответствия является немаловажным фактором успешного развития любого бизнеса. Прежде всего, они дают преимущества перед конкурентами для участия в любых конкурсах, тендерах и аукционах.

Наша цель - помогать Вам в решении современных задач по повышению эффективности производственного процесса, качества и безопасности выпускаемой продукции и оказываемых услуг.

Успех компании неотделим от Ваших успехов!